Как решить пример 5 см6 мм*40+5 км760 м-3 м5 см*142

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 07:22
    0
    0,056 м * 40 + 5760 м - 3,05 м * 142 = 2,24 + 5760 - 433,1 = 5329,14