5 см6 мм*40+5 км760 м - 3 м5 см*142=

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 18:56
    0
    5 см 6 мм*40+5 км760 м-3 м5 см*142 = (56 мм*40) + (5000000+760) - (3000+50) * 142=2240 мм+5000760 - (3050*142) = 5003000-433100=456900 мм=45690 см