Ребята розвяжите ровнение: 54 - (x-19) = 38

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 01:29
    0
    54 - (x-19) = 38

    х-19=54-38

    х-19=16

    х=16+19

    х=35

    54 - (35-19) = 38

    38=38