Помогите сколько будет 150:23+54*139

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 13:47
    0
    (150/23) + 54*139 = (150/23) + 7506 = (150/23) + (7506*23/23) =

    = (150/23) + (172638/23) = (150+172638) / 23=172788/23=7512 12/23