Х+8=18, у-3=7, 47-у=40, 50-х=40, у-8=2, х+3=13 помогите решить у ровнение

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 08:30
    0
    1) х+8=18

    х=18-8

    х=10

    2) у-3=7

    у=7+3

    у=10

    3) 47-у=40

    у=7

    4) 50-х=40

    х=10

    5) у-8=2

    у=2+8

    у=10

    6) х+3=13

    х=13-3

    х=10
  2. 9 августа, 09:26
    0
    1. x=10

    2. x=10

    3. y=7

    4. x=10

    5. y=10

    6. x=10