После первого свистка дрессировщика обезьяны в цирке выстроились в 6 рядов по 4 обезьяны в каждом. После второго свистка все они выстроились в 8 рядов, Сколько обезьян в каждом ряду, если известно, что во всех рядах их снова поровну?

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 19:18
    0
    6x4 / 8 = 3

    Ответ: 3 обезьяны
  2. 19 декабря, 19:35
    0
    После второго свистка в каждом ряду по : (4 * 6) / 8 = 24/8 = 3 обезьяны