У дрессировщика было 12 тигров а у второго дрессировщика было в 5 раз больше а у 3 дрессировщика было на 6 тигров меньше сколько тигров у 2 и 3 дрессировщика

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 21:22
    0
    12*5=60 тигров у 2 дрис. 12-6=6 тигров у 3 дрис.
  2. 17 января, 21:29
    0
    12*5=60-второй

    60-6=54-3