В школе 1800 учеников. В первый день учебного года 120 учеников не явились в школу. Какая часть учеников не явилась в этот день?

Ребят нужно решение, ответ уже знаю - 1/15 (дробь)

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 05:26
    0
    120:1800=120/1800=1/15 учеников не явилась в школу