Решите Уравнение х+78=97+3

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 23:08
    0
    Х+78=97+3

    х=97+3-78

    х=22

    Ответ: 22
  2. 25 марта, 00:16
    0
    X+78=97+3

    x+78=100

    x=100-78

    x=22