Помогите решить 873-n:3=549

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 12:51
    0
    873-n:3=549

    n:3=873-549

    n:3=324

    n=324*3

    n=972

    Проверка

    873-972:3=549

    1) 972:3=324

    2) 873-324=549
  2. 23 марта, 16:11
    0
    873-n/3=549

    -n/3=549-873

    -n/3=-324

    -n=-324*3

    -n=-972

    n=972