Как сделать выражение?

1) к числу 24 прибавить разность чисел 30 и 24.

2) из суммы чисел 37 и 6 вычесть 37.

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 08:50
    0
    24 + (30-24) = 30 (37+6) - 37=6
  2. 30 июня, 09:35
    0
    24 + (30-24) второе (37+6) - 37