Решите уравнение (x - 99,2) ∙ 1,3 = 16,64.

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 00:42
    0
    1.3 х-128.96=16.64

    1.3 х=16.64+128.96

    1.3 х=145.6

    х=145.6:1.3

    *=112
  2. 21 сентября, 03:06
    0
    (х-99.2) •1.3=16.64

    1.3 х-128.96=16.64

    1.3 х=16.64+128.96

    1.3 х=145.6

    х=112