Найдите площадь прямоугольника со сторонами 12 см и9 см

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 11:26
    0
    (12+9) * 2=42 см

    получится 42 так как чтобы найти площадь нужно перемножить все стророны

    в ответе я не очень уверен, но вроде так
  2. 25 января, 13:10
    0
    S = (12+9) •2=42 (cm) - площадь прям.