В поле за 3 дня собрали 3 т овощей. В 1 день собрали 550 кг во 2 день в 2 раза больше чем в 1 а остальные в 3 день. Сколько овощей собрано в 3 день

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 19:40
    0
    1) 3000-550=2450 (кг)

    2) 2450 - (550*2) = 1350 (кг)

    Ответ: 1350 кг