Разложи на простые множители числа: 6270

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 18:58
    0
    3*2=6 2*1=2 3,5*2=7 0*0=0
  2. 31 мая, 20:09
    0
    6270=2•3•5•11•19

    Всее