Периметр прямоугольника 32 см. Длина одной стороны 6 см. Найди площадь прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 23:55
    0
    6*2=12 см две стороны прямоугольника

    P=2a+2b

    32-12=20:2=10 см другая сторона

    S=A*B

    10*6=60 см