Из урны с 3 черными и 6 белыми шарами вытаскиваются 2 шара. Найти вероятность того, что оба они белые.

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 22:23
    0
    Эта вероятность p=6/9*5/8=5/12. Ответ: 5/12.