Имеется две урны, в первой из которых 7 белых и 4 черных шара, во второй - 3 белых и 5 черных. Найти вероятность того, что если выбрать из каждой урны по шару, оба они окажутся белыми.

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 05:12
    0
    1) 7/4=1.75

    2) 3/5=0.6

    3) 1.75+0.6=2.35