138+x+57=218; 248 - (y+123) = 24; (24-x) + 37=49; 169 + (87+n) = 303

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 07:06
    0
    138+Х+57=218 248 - (У+123) = 24

    195+Х=218 248-У-123=24

    Х=218-195 У=125-24

    Х=23 У=101

    138+23+57=218 248 - (101+123) = 24

    218=218 24=24

    (24-Х) + 37=49 169 + (87+n) = 303

    24-X+37=49 169+87+n=303

    61-X=49 256+n=303

    X=61-49 n=303-256

    X=12 n=47

    (24-11) + 37=49 169 + (87+47) = 303

    49=49 303=303