Составь и запиши выражения. найти их значение. а) к числу 219 прибавь разность чисел 589 и значение. б) из суммы чисел 678 и98 вычти число 517 в) из числа 900 вычти разность число 859 и 214 г) разность чисел 800 и 218 увеличь на сумму чисель 326 и92

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 12:28
    0
    б) 678 + 98 - 517 = 259

    в) 900 - (859-214) = 255

    г) 800 - 218 + 326 + 92 = 917
  2. 3 мая, 14:09
    0
    а) не все числа известны

    б) 678 + 98 - 517 = 259

    в) 900 - (859-214) = 255

    г) 800 - 218 + 326 + 92 = 917