Запиши выражения, найди их значения. к числу 219 прибавь разность чисел589 и130.

из суммы чисел 678 и98 вычти число 517.

разность чисел800 и218 увиличь на сумму чисел 326 и92.

из числа 900 вычти разность чисел 859 и 214.

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 03:46
    0
    219 + (589-130) (678+98) - 517=776-517=259

    589-130=559 (800-218) + (326+92) = 582+418=1000

    219+559=778 900 - (859-214) = 900-645=255