К числу 219 прибавь разность чисел 589 и 130.

Из суммы чисел 678 и 98 вычти число 517.

Разность чисел 800 и 218 увеличь на сумму чисел 326 и 92.

Из числа 900 вычти разность чисел 859 и 214.

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 13:08
    0
    219 + (589-130) = 219+459=678

    (678+98) - 517=259

    (800-218) + (326+92) = 582+418=1000

    900 - (859-214) = 900-645=255