Каждую из данных величин увеличь в 2 раза, а потом ещё в 5 раз.

568 см 145 руб. 350 куб. см 60 т 30 с

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 19:07
    0
    568*2*5=5680 см

    145*2*5=1450 руб

    350*2*5=3500 куб. см

    60*2*5=600 т

    30*2*5=300 с