Запиши выражения найди их значения. К числу 219 прибавьте разность чисел 589 и 130. Из суммы чисел 678 и 98 вычти число 517. Разность чисел 800 и 218 увелич на сумму чисел 326 и 92. Из числа 900 вычти разность чисел 859 и 214.

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 06:47
    +1
    219 + (589-130) = 678

    (678+98) - 517=259

    (800-218) + (326+92) = 1000

    900 - (859-214) = 255