Высота параллелограмма равна 2 см и 6 см а его площадь равна 48 см в квадрате Найдите стороны параллелограмма

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 15:35
    0
    одна сторона=48/2=24 см и вторая = 48/6=8 см