В 6 ящиков уложили 58 кг яблок. Сколько килограмм яблок в 24 ящиках?

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 13:08
    0
    1) 48:6=8 (кг) - в одном ящике

    2) 8*8=64 (кг) - в 8-ми ящиках
  2. 30 июня, 14:12
    0
    1) 24:6=4,2) 58*4=232

    возможно так