Запиши выпадения найди их значение.

1) К числу 219 прибавь разность чисел 589 и 130.

2) Из суммы чисел 678 и 98 вычти число 517.

3) Разность чисел 800 и 218 увеличь на сумму чисел 326 и 92

4) Из числа 900 вычти разность чисел 859 и 214

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 10:51
    0
    219 + (589-130) = 678

    (678+98) - 517=259

    (800-218) + (326+92) = 1000

    900 - (859-214) = 255