Упрстите выражение 1.1m-2.7n при m = a+b, n=a-b

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 12:49
    0
    =1.1 (а+б) - 2.7 (а-б) = 1.1 а+1.1 б-2.7 а+2.7 б=-1.6 а+3.8 б