Сократите обыкновенные дроби 2*5/3*6; 2*7/9*4; 3*5/20*2; 4*3/9*7.

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 12:36
    0
    10/18

    14/36

    15/40 12/27 сакрощать умееш сделаешь сам
  2. 14 февраля, 12:43
    0
    2*5/3*6=5/9 2*7/9*4=7/18 3*5/20*2=3/8 4*3/9*7=4/21