1) корень из 5 х - 4=0

(Уравнение)

1) (х+6) в квадрате=0

2) (х+6) в квадрате=9

3) (х+6) в квадрате=3

4) (7 х+6) в квадрате=5

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 16:48
    0
    1) О. О. У.

    х>=0,8

    > = знак больше либо равно.

    Домножим на корень

    5 х-4=0

    х=0,8.

    Ответ: 0,8.

    2) (х+6) ^2=0

    х=-6

    3) х^2+12 х+36=9

    х^2+12 х+27=0

    х1,2=-6+-3

    х1=-3

    х2=-9

    3) Аналогично как и то.

    4) Аналогично