Упрстите выражение 4,5a-0,7b-2,5a+0,3b-4,5 (Заметьте упростить, а не решить)

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 09:15
    0
    4,5 а-0,7 б-2,5 а+0,3 б-4,5=2 а-0.4 б-4.5
  2. 29 ноября, 11:27
    0
    4,5 а-2,5=2 а

    0,7b-0,3b=0,4b

    Упрощение:

    2a - 0,4b-4,5