Упрстите выражение (a+165) - 60, найдите значение выражения при a=20

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 01:46
    0
    (а+165) - 60=а+165-60=а+105, при а=20

    20+105=125
  2. 31 августа, 04:49
    0
    (a+165) - 60=а+165-60=а+105

    при а=20:

    20+105=125