во сколько раз увеличится однозначное число, отличное от нуля, если к нему справа приписать такое же число?

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 15:24
    +1
    22/2=11, 44/4=11, 99/9=11

    Ответ: увеличится в 11 раз