Решите уравнение - 2 * (0,3 х+2 1/4) = - 0,5 х-3,75

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 05:51
    0
    -0,6 х-4,5=-0,5 х-3,75

    -0,6 х+0,5 х=-3,75+4,5

    -0,1 х=0,75

    х=-7,5