Решите уравнение x+20=37

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 00:48
    0
    Эти уравнения делать легко ну помогу тогда уж

    x+20=37

    х=37-20

    х=17
  2. 26 декабря, 02:47
    0
    Х+20=37

    Х=37-20

    Х=17

    Ответ: х=17