плмогите решить уравнение

345 - (x+94) = 567

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 13:03
    0
    345 - (х+94) = 567

    - (х+94) = 567-345

    -х-94=222

    -х=222+94

    х=-316
  2. 9 ноября, 15:39
    0
    345 - (х+94) = 567

    - (х+94) = 567-345

    -х-94=222

    -х=222+94

    х=-316