Вычисли y (1), если y (r) = - r-1,9

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 11:06
    0
    y=-2,9

    Пошаговое объяснение:

    Так-как у нас известен R, мы берем и подставляем 1 вместо R и получается у нас так:

    y=-1-1,9=-2,9
  2. 1 апреля, 11:10
    0
    -2,9

    Пошаговое объяснение:

    y (1) = - 1 - 1,9 = - 2,9