Решение сложного уравнения.

(78-x) + 16=59

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 10:50
    0
    Ответ: х=35

    (78-х) + 16=59

    78-х=59-16

    78-х=43

    х=78-43

    х=35

    (78-35) + 16=59