Уменышить на 1090 сумму чисел 30400 и 25600

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 10:34
    0
    (30400+25600) - 1090 = 56000-1090=

    54910
  2. 5 мая, 11:37
    0
    (30400 + 25600) - 1090 = 56000 - 1090 = 54910