Сумму чисел 176 и 412 уменышить в 6 раз

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 10:49
    0
    (176+412) : 6 получается типа такой пример если что

    1) 176+412=588

    2) 588:6=98

    (176+412) : 6=98
  2. 7 декабря, 11:22
    0
    1) 176+412=588

    2) 588:6=98

    ответ: 98