Z1/z2=? Если z1=4+3i; z2=-1-i

(4+3i) / (-1-i) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 19:04
    0
    (4+3i) / (-1-i) = (4+3i) (-1+i) / (-1-i) (-1+i) =

    (-4+4i-3i+3i²) / ((-1) ²-i²) =

    (-4+i-3) / (1+1) = (-7+i) / 2=0,5i-3,5