Представьте трехчлен в виде квадрата двучлена:

9y^2+6y+1

1-2b+b^2

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 21:01
    0
    1) 9 у^2+6 у+1 = (3 у+1) ^2

    2) 1-2b+b^2 = (1-b) ^2