Решите уравнение х+2-4 (х-2) = 5 (3-х) + 3

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 05:50
    0
    X+2-4x+8=15-5x+3

    -3x+10=-5x+18

    -3x+5x=-10+18

    2x=8

    X=8:2

    X=4