Решите уравнение 10*x-4,82=12,6

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 00:01
    0
    10 х-4,82=12,6

    10 х=12,6+4,82

    10 х=17,42 |:10

    х=1,742
  2. 14 декабря, 02:01
    0
    10 х=12,6+4,82

    10 х=17,42

    х=17,42:10

    х=1,742