Найдите значение выражения х-у2, если у=|-4,4|; х - (-20,06)

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 23:28
    0
    -20,06-4,4*2 = - 20,06-8,8 (- и - дают +)

    Ответ : - 28,86
  2. 5 февраля, 00:46
    0
    4,4--4=20.06*0

    4.0+0=4.0

    ответ 4.0