Ширина прямоугольного параллелепипеда 3,4 см, длина в 2 раза больше ширины, а высота на 0,7 см больше ширины. Найдите объем параллелепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 06:20
    0
    1) 3,4*2=6,8 (см) - длина параллелепипеда

    2) 3,4+0,7=4,1 (см) - высота параллелепипеда

    3) 3,4*6,8*4,1=94,792 (см) - щбъём параллелепипеда

    Вроде так, если есть ошибки простите