Прямоугольник, длина которого 68 мм и ширина 35 мм. Вычисли периметр.

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 04:37
    0
    68+35=103*2=206 (мм) - периметр

    206 мм = 20 см 6 мм

    Ответ: 20 см 6 мм или 206 мм
  2. 25 мая, 06:49
    0
    Р=а+в+а+в - (формула нахождения периметра)

    Р=68+35+68+35=206 (мм) - периметр.

    Ответ: 206 мм=20 см 6 мм.