Вычислите сумму 4 3/8 + 7 7/8. 4 13/27 + 8 17/27

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 10:54
    0
    4 3/8 + 7 7/8 = 11 10/8 = 12 2/8 = 12 1/4.

    4 13/27 + 8 17/27 = 12 30/27 = 13 3/27 = 13 1/9