Две стороны равнобедренного треугольника 6 см и 8 см. Каким может быть периметр этого треугольника?

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 13:20
    +1
    6+2*8=6+16=22

    Или 8+2*6=8+12=20