5+9+1+2 удобным способом

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 20:47
    0
    9+1=10

    10+5=15

    15+2=17
  2. 13 марта, 22:35
    0
    9+1=10,5+2=7,10+7=17 ...